回音壁内容
类别: 投诉
标题: 上德街天河小苑前的小路路况很差
来电人: 邓小姐
来电时间: 2005-9-23
来电内容: 上德街天河小苑前的小路路况很差,什么时候能修好?


受理单位: 市建设局
办理时间: 2005-9-29
回复内容: 回文内容:该市民反映的天河小苑侧道路应是江兴路,该道路规划宽度42米。目前该道路已被列为今年的市重点建设项目,计划今年年底开工。