回音壁内容
类别: 投诉
标题: 江门市新会区五和农场工业开发区干道烂路严重
来电人: 网上留言
来电时间: 08年07月15日
来电内容: 江门市新会区五和农场工业开发区干道烂路严重。


受理单位: 新会区公路局
办理时间: 08年07月16日
回复内容: 此开发区道路不属我局管养护范围,请贵热线转有关单位跟进处理。藉此机会,我局对一直关心和支持交通公路事业的各界群众表示衷心的感谢,对因公路路面造成不便的沿线群众表示深感歉意。我局将加强公路养护,努力提高养护质量,竭诚为社会大众服务。