回音壁内容
类别: 投诉
标题: 蓬江区灏景园左边怡兴回收站旁边的空地有人违章加建木屋
来电人: 冯先生
来电时间: 08年08月01日
来电内容: 蓬江区灏景园左边怡兴回收站旁边的空地有人违章加建木屋。


受理单位: 蓬江区杜阮镇政府
办理时间: 08年09月09日
回复内容: 我镇在接到相关投诉后,镇建设部门立即派人到现场查看,未有发现有人违章加建木屋。