回音壁内容
类别: 投诉
标题: 礼乐镇旧路段(轻轨大桥)附近的农发加油站发出臭味的问题
来电人: 陈先生
来电时间: 08年08月01日
来电内容: 位于礼乐镇旧路段(轻轨大桥)附近的农发加油站近段时间大半个都发出很臭像粪便的味道。


受理单位: 市环境保护局
办理时间: 08年08月15日
回复内容: 01914反映位于礼乐旧路(轻轨大桥)附近的农发加油站近段时间发出很臭的气味,我局环境执法人员多次到现场均未发现所反映的现象。与投诉电话联系,该号码机主反映没有相关投诉。