回音壁内容
类别: 投诉
标题: 礼乐桥底垃圾多、环境差的问题
来电人: 曾先生
来电时间: 08年07月25日
来电内容: 礼乐桥底垃圾多,环境很差。


受理单位: 蓬江区环卫局
办理时间: 08年09月01日
回复内容: 礼乐桥底垃圾多、环境差的问题。我局专门前往现场调查处理,已责成沙仔环卫站增加工人加强清扫、保洁。