回音壁内容
类别: 投诉
标题: 侨东新村12、13幢,侨南14幢有三个低洼地方,经常水浸
来电人: 黄先生
来电时间: 08年08月29日
来电内容: 侨东新村12、13幢,侨南14幢有三个低洼地方,经常水浸。


受理单位: 江海区委区政府
办理时间: 08年09 月22日
回复内容: 低洼水浸问题牵涉到江南辖区内的排水系统管理,江海区城管部门正在跟进处理。