回音壁内容
类别: 投诉
标题: 江海区江睦路没有接通
来电人: 余先生
来电时间: 08年08月29日
来电内容: 江海区江睦路没有接通。


受理单位: 江海区委区政府
办理时间: 08年09 月22日
回复内容: 由于建设资金问题,正由有关部门研究、提出解决方案,争取加快该路的建设。