回音壁内容
类别: 投诉
标题: 投诉礼乐城乡建设办
来电人: 邓先生
来电时间: 08年08月29日
来电内容: 投诉礼乐城乡建设办,承诺后办不到。


受理单位: 江海区委区政府
办理时间: 08年09 月22日
回复内容: 宅基地安置分配由所属村委会办理,建议直接与村委会联系。