回音壁内容
类别: 投诉
标题: 江海区蓬苑小区的加工场无照经营
来电人: 邓先生
来电时间: 08年08月29日
来电内容: 进入江海区蓬苑小区的加工场无照经营。表扬


受理单位: 江海区委区政府
办理时间: 08年09 月22日
回复内容: 该加工场已经撤离。