回音壁内容
类别: 投诉
标题: 礼睦路礼东向荣村附近和礼东同新沙交界道路很烂
来电人: 陈先生
来电时间: 08年08月29日
来电内容: 礼睦路礼东向荣村附近和礼东同新沙交界处很烂,希望尽快维修。


受理单位: 江海区委区政府
办理时间: 08年09 月22日
回复内容: 礼乐公路养护站已经把情况反映市区地方公路站,并争取上级和地方资金改造该路面。