回音壁内容
类别: 咨询
标题: 外海人民医院院长的问题
来电人: 网上留言
来电时间: 08年08月29日
来电内容: 外海人民医院,院长的一些罪状已经寄到市政府啦。请问领导怎么处理?


受理单位: 江海区委区政府
办理时间: 08年09 月22日
回复内容: 市政府有关部门将信件转江海区,江海区成立调查组正对有关事项进行调查核实。