回音壁内容
类别: 投诉
标题: 礼乐高中为了留好的生源不让转学
来电人: 李先生
来电时间: 08年08月29日
来电内容: 礼乐高中为了留好的生源,不让转学。


受理单位: 江海区委区政府
办理时间: 08年09 月22日
回复内容: 据调查,学生循正当途径提出转学,礼乐中学按照有关手续和要求为学生办理。