回音壁内容
类别: 投诉
标题: 礼乐大桥和江珠高速的问题
来电人: 李先生
来电时间: 08年08月29日
来电内容: 礼乐大桥封了桥,几年都没有解决。礼乐上江珠高速的路有很多坑。


受理单位: 江海区委区政府
办理时间: 08年09 月22日
回复内容: 礼东大桥初步设计完成正在论证会审,争取年底施工。江珠高速公路部分路段尚未验收通车,入口处设置禁行标志。