回音壁内容
类别: 投诉
标题: 礼乐文昌花园有很多麻将馆的问题
来电人: 周先生
来电时间: 08年08月29日
来电内容: 礼乐文昌花园有很多麻将馆,赌风盛行,希望有所改善。


受理单位: 江海区委区政府
办理时间: 08年09 月22日
回复内容: 公安部门会同文苑社区居委会加强对麻将馆的日常治安管理,督促其依法经营,对超时经营和投机赌博的行为及时予以查处。