回音壁内容
类别: 建议
标题: 礼东向东村东成里8巷2号房屋重建的问题
来电人: 区先生
来电时间: 08年08月29日
来电内容: 礼东向东村东成里8巷2号房屋倒了,希望政府帮助重建。


受理单位: 江海区委区政府
办理时间: 08年09 月22日
回复内容: 该房屋的情况不符合有关低保政策,暂不能给予援助建房。