回音壁内容
类别: 咨询
标题: 邮箱钥匙不见咋办
来电人: 袁小姐
来电时间: 2008年10月10日
来电内容: 邮箱钥匙不见咋办?


受理单位: 市邮政局
办理时间: 2008年10月10日
回复内容: 请你把联系方式告诉我们,我们会尽快派人同你联系,为你更换邮箱钥匙。如果市民在信报箱使用的过程中有破损等问题,可以打11185报修。同时希望市民爱护信报箱,如果发现有人破坏、损坏信报箱,可以向公安部门报案,也可打11185报告。