回音壁内容
类别: 咨询
标题: 胜利南路何时修好
来电人: 李生
来电时间: 2010年5月7日
来电内容: 胜利南路正在修建,道路堵塞很严重,什么时候可以修好?


受理单位: 市城乡规划局
办理时间: 2010年5月20日
回复内容: 胜利南路拆迁工作已开展,将于6月底前完成。胜利桥及胜利南路工程计划于今年内开工。