回音壁内容
类别: 咨询
标题: 竹排街附近改造
来电人: 张生
来电时间: 2010年5月7日
来电内容: 竹排街附近有很多旧楼,这些旧楼有没有计划拆除?


受理单位: 市城乡规划局
办理时间: 2010年5月20日
回复内容: 竹排街已纳入“三旧”改造范围,项目改造条件成熟后将尽快实施。