回音壁内容
类别: 咨询
标题: LED商业服务平台
来电人: 王生
来电时间: 2010年6月25日
来电内容: 在江海区什么地方设LED商业服务平台?


受理单位: 市经信局
办理时间: 2010年6月25日
回复内容: 现在还在前期的规划阶段,由江海区政府和高新区负责,具体的地方还没有定下来,到时会向社会公告。