回音壁内容
类别: 投诉
标题: 社会治安问题
来电人: 张小姐
来电时间: 2010年8月20日
来电内容: 江南办事处附近有一条街有很多发廊,有些店可能涉黄,想问江海区公安分局有何整治办法?


受理单位: 江海区公安局
办理时间: 2010年8月31日
回复内容: 我局已将此情况转江南街道综治办和江南派出所处理,迅速开展集中整治行动。已联系张小姐解释此情况,张小姐表示满意。