回音壁内容
类别: 咨询
标题: 消费维权
来电人: 胡小姐
来电时间: 2011年3月11日
来电内容: 去年11月27日在开平买了800多化妆品,有皮肤过敏,售后服务很不好,问怎么办?


受理单位: 市消委会
办理时间: 2011年3月17日
回复内容: 已告知消费者带齐有关证据材料到我们消委会投诉。