回音壁内容
类别: 咨询
标题: 电费滞纳金
来电人: 蔡生
来电时间: 2011年3月11日
来电内容: 1、消费的欺骗行为,如中奖,提醒大众。 2、珠江帝景湾从去年到现在都没收到过电费单,去供电局电话查询,几千元欠费,还有滞纳金。


受理单位: 市消委会
办理时间: 2011年3月17日
回复内容: 经协商,供电局已退回滞纳金