回音壁内容
类别: 咨询
标题: 煤气退户
来电人: 谭生
来电时间: 2011年3月11日
来电内容: 本人1989年在华通煤气入户并交了600元入户费。现在在华通买瓶气几次都很迟才送到(最迟要五天才送到),本人想退户,能不能退回600元入户费?


受理单位: 市消委会
办理时间: 2011年3月17日
回复内容: 已致电消费者带齐有关证据材料到消委会投诉。