回音壁内容
类别: 建议
标题: 建议交通方面加强管理
来电人: 冯生
来电时间: 2011年10月21日
来电内容: 五邑路到麻园一路牌坊到外海镇的东南面路段的路口太多,建议交通方面加强管理。


受理单位: 江门高新区管委会
办理时间: 2011年10月21日
回复内容: 五邑路以南是高新区的管辖范围,五邑路以北是由江海区负责管理。你提的意见,我们会同相关部门一齐到现场看看,做好相关的方案,尽力保障市民群众的安全。