回音壁内容
类别: 咨询
标题: 能否到快赔中心处理
来电人: 梁生
来电时间: 2014年7月4日
来电内容: 车停在路边被撞,找不到撞车的人,能否到快赔中心处理?


受理单位: 市保险行业协会
办理时间: 2014年7月10日
回复内容: 不行,这样的案件需现场报当地派出所处理。