回音壁内容
类别: 咨询
标题: 设了站点但未有线路设置
来电人: 李生
来电时间: 2014年7月11日
来电内容: 江海区中英文学校的站点设置了很久还未有线路设置,不知为什么?


受理单位: 市公汽公司
办理时间: 2014年7月16日
回复内容: 7月14日致电李生解释:“江海区中英文学校的站点设置了很久还未有线路设置”,是我司为外海城轨站开通使用做准备的。 通过解释,李生表示理解。