回音壁内容
类别: 咨询
标题: 单位转制没买社保
来电人: 齐 生
来电时间: 2015年12月11日
来电内容: 2008年中间有两个月由于单位转制没买社保,该怎么办?


受理单位: 江门市社保局
办理时间: 2015年12月11日
回复内容: 请带相关资料过来市社保局二楼信访科,我们了解详细情况再作答复。我们的咨询电话3512333。