回音壁内容
类别: 建议
标题: 丽苑社区公园设施少
来电人: 吴生
来电时间: 2016年3月4日
来电内容: 高沙三街的居民,在丽苑社区有一个公园设施少,希望能完善。


受理单位: 环市街道办
办理时间: 2016年3月4日
回复内容: 我街道办事处已计划对丽苑社区公园进行升级改造。这个公园有两千平方米,今年将投入30万元,对公园进行全面硬底化,按社会公园标准进行升级改造。