回音壁内容
类别: 建议
标题: 建设路文化活动设施少
来电人: 何小姐
来电时间: 2016年3月4日
来电内容: 住在建设路那里,感觉没什么文化活动设施。


受理单位: 环市街道办
办理时间: 2016年3月4日
回复内容: 这一带由于历史的原因,以前配备的公园不足。下一步我们准备对旧花圃、边角地进行升级改造。并同五邑大学进行资源整合,让部分校园向居民开放。