回音壁内容
类别: 建议
标题: 江门滨江绿道何时可以修到鹤山市区呢?
来电人:
来电时间: 2016年2月26日
来电内容: 江门滨江绿道现在只修到江顺大桥,何时可以修到鹤山市区呢?


受理单位: 市住房城乡建设局
办理时间: 2016年3月7日
回复内容: 滨江绿道延伸线连接至鹤山古劳水乡工程,已列入2016年重点建设项目计划预备项目,今年将启动前期工作。