回音壁内容
类别: 建议
标题: 建议北新区搞点便民早餐点
来电人: 张君红
来电时间: 2016年2月26日
来电内容: 邓sir,北新区吃早餐难,是不是应该多搞点便民早餐点!


受理单位: 蓬江区政府
办理时间: 2016年3月7日
回复内容: 下一步,北新区将争取营造更多商业氛围。