回音壁内容
类别: 投诉
标题: 江礼大桥桥北几间露天酒城噪音污染
来电人: 黄生 13427168999
来电时间: 2016年2月26日
来电内容: 江礼大桥桥北几间露天酒城,噪音污染很严重,几个部门相互推诿。


受理单位: 市公安局
办理时间: 2016年3月7日
回复内容: 沙仔尾派出所已跟进处理,并对产生噪音滋扰的商铺进行整顿。