回音壁内容
类别: 咨询
标题: 发票问题
来电人: 郑女士
来电时间: 2016年11月4日
来电内容: 有什么渠道可以了解发票问题?


受理单位: 市地税局
办理时间: 11月8号
回复内容: 11月8号,我局对纳税人提出的问题进行跟踪回复并作出详细解答,由于咨询问题属于国税部门管辖范围,建议咨询人向市国税部门进行咨询,纳税人对此回复表示满意。