回音壁内容
类别: 投诉
标题: 潮莲桥、荷塘桥桥面沥青
来电人: 廖生
来电时间: 2016年12月9日
来电内容: 潮莲桥、荷塘桥桥面的沥青铺得太高了。


受理单位: 江门市公路局
办理时间: 2016年12月16日
回复内容: 市民反映的路段不属于我局管养路段,但我局联系了该路段的管养部门。据了解,该路段的管养部门针对该问题,已组织人员完成了修复。12月16日,我局电话答复了市民廖先生,他对办理结果表示满意。