回音壁内容
类别: 建议
标题: 白石大道路面问题
来电人: 冯生
来电时间: 2016年12月9日
来电内容: 白石大道要修,很烂。


受理单位: 江门市公路局
办理时间: 2016年12月15日
回复内容: 市民反映的路段,我局已经纳入PPP项目,计划开工建设。12月15日,我局电话答复了市民冯先生,他对办理结果表示满意。