回音壁内容
类别: 建议
标题: 东湖广场附近道路施工问题
来电人: 杨生
来电时间: 12月9日
来电内容: 东湖广场附近道路施工方面能否安排在晚上?


受理单位: 江门市公路局
办理时间: 12月9日
回复内容: 这段路是市政道路,我们会把杨生的意见转给相关部门。东湖广场到体育场这段路实在是没办法扩宽,而且这段路车流量很大,这段路维修肯定对过往的车辆和行人造成很大影响,不修也不行,希望广大市民理解。