回音壁内容
类别: 咨询
标题: 残钞兑换要到居委出证明?
来电人: 黄小姐
来电时间: 2016年12月30日
来电内容: 残钞兑换要到居委出证明?


受理单位: 人民银行江门市中心支行
办理时间: 2016年12月30日
回复内容: 没有这样的规定,你可以到任何一家银行兑换。