回音壁内容
类别: 咨询
标题: 淘宝买导航仪过了退货限期如何处理的问题
来电人: 廖生
来电时间: 2017年1月13日
来电内容: 前段时间在淘宝买导航仪,使用后觉得不好,过了退货限期,,有什么渠道处理网购问题?


受理单位: 市工商局
办理时间: 2017年1月16日
回复内容: 过了退货限期,可以要求经营者更换。同时你可以向我局反映,我们会协助解决。