回音壁内容
类别: 咨询
标题: 有些网吧违规,未成年人上网,如何处理?
来电人: 李小姐
来电时间: 2017年1月20日
来电内容: 有些网吧违规,未成年人上网,如何处理?


受理单位: 市文广新局
办理时间: 2017年1月22日
回复内容: 市民发现这样的情况,可以多种渠道进行投诉,我们会马上通知当地的执法单位,执法单位将会根据相关法律法规予以处理。