回音壁内容
类别: 建议
标题: 甘化大厦前面的树木很茂密,希望修整。
来电人: 叶小姐
来电时间: 2017年3月10日
来电内容: 甘化大厦前面的树木很茂密,希望修整。


受理单位: 区城管局/白沙街
办理时间: 2017年3月15日
回复内容: 白沙街城管局工作人员已到现场查看情况,并按照相关要求计划下一步对该处树木进行修剪。当事人对处理情况满意。