回音壁内容
类别: 咨询
标题: 蓬江区公共娱乐、公园设施比较旧。会有改进吗?
来电人: 王小姐
来电时间: 2017年3月10日
来电内容: 蓬江区公共娱乐、公园设施比较旧。会有改进吗?


受理单位: 区农林水务局
办理时间: 2017年3月15日
回复内容: 我区将以属地镇街为主体,每年加大投入维修、更新各个公园的基础设施和娱乐设施。已电话回复王小姐进行详细说明。当事人对处理情况满意。