回音壁内容
类别: 投诉
标题: 农林西路江门市规划测绘勘察队附近的树木很大歪歪斜斜。
来电人: 陈小姐
来电时间: 2017年3月31日
来电内容: 农林西路江门市规划测绘勘察队附近的树木很大歪歪斜斜。


受理单位: 市林业和园林局
办理时间: 2017年4月6日
回复内容: 据了解,该处树木因生长条件限制,部分出现倾斜现象。蓬江区绿化所将安排人员及时进行查勘,并根据实际情况作出适当处理。