回音壁内容
类别: 投诉
标题: 台山三合温泉沃英管区有条河水很臭、很黑,估计有排污,以前很清澈。
来电人: 李生
来电时间: 2017年4月28日
来电内容: 台山三合温泉沃英管区有条河水很臭、很黑,估计有排污,以前很清澈。


受理单位: 台山市人民政府
办理时间: 2017年4月28日
回复内容: