回音壁内容
类别: 咨询
标题: 台城到三合的温泉维修了很久,问什么时候修好?
来电人: 钟小姐
来电时间: 2017年4月28日
来电内容: 台城到三合的温泉维修了很久,问什么时候修好?


受理单位: 台山市人民政府
办理时间: 2017年4月28日
回复内容: 省道稔广线光明至三合镇政府这段路计划按一级公路、双向四车道改造。现在我市正在抢抓工时、加紧施工,争取在10月底完成路面主体工程,12月底完成标志、标线等附属工程。