回音壁内容
类别: 投诉
标题: 丰乐公园靠近环湖路的厕所有较大气味,如何解决
来电人: 钟女士
来电时间: 2017年5月5日
来电内容: 丰乐公园靠近环湖路的厕所有较大气味,如何解决


受理单位: 环市街
办理时间: 2017年5月5日
回复内容: 环市街计划把丰乐公园原有的在路边的洗手间改为凉亭,并重新对新洗手间的位置进行合理选址。