回音壁内容
类别: 咨询
标题: 潮连生活配套不够完善,大型超市、电影院什么时候才能配置?
来电人: 林先生
来电时间: 2017年5月12日
来电内容: 潮连生活配套不够完善,大型超市、电影院什么时候才能配置?


受理单位: 潮连街道办事处
办理时间: 2017年5月12日
回复内容: 现正加强有关商家协商,如潮连益丞富隆居,加快大型超市、酒店、酒楼、电影院、酒窖等招商工作。