回音壁内容
类别: 投诉
标题: 鹅溪大道乱放共享单车。
来电人: 张生
来电时间: 2017年5月12日
来电内容: 鹅溪大道乱放共享单车。


受理单位: 政府热线
办理时间: 2017年5月12日
回复内容: 共享单车是在道路旁边的公共地方有序停放,方便有需要的市民使用,请市民谅解。