回音壁内容
类别: 投诉
标题: 河南下沙32号之二附近的沙井盖烂了两年,有安全隐患,曾向居委会反映但没有改善。
来电人: 梁生
来电时间: 2017年5月26日
来电内容: 河南下沙32号之二附近的沙井盖烂了两年,有安全隐患,曾向居委会反映但没有改善。


受理单位: 江南街道
办理时间: 2017年5月26日
回复内容: 河南下沙32号之三附近的沙井盖于5月27日已维修好。