回音壁内容
类别: 投诉
标题: 河南翠鸣苑29号之一天台被顶楼的住户用铁门封了,走火警没有通道。
来电人: 李小姐
来电时间: 2017年5月26日
来电内容: 河南翠鸣苑29号之一天台被顶楼的住户用铁门封了,走火警没有通道,希望居委叫其不要锁住门。


受理单位: 江南街道
办理时间: 2017年5月26日
回复内容: 社区已到实地了解情况,并与翠鸣苑29号之一702房的业主阮宇贞(电话13827019753)联系,此业主反映会尽快与楼下相关业主协商处理。