回音壁内容
类别: 投诉
标题: 礼冲公路树木很高,没有路灯。
来电人: 胡生
来电时间: 2017年5月26日
来电内容: 礼冲公路树木很高,没有路灯。


受理单位: 礼乐街道
办理时间: 2017年5月26日
回复内容: 胡先生反映的路段为南冲公路,该路段目前属于市区公路养护中心维护,我街道已积极协调,争取尽快对道路两边树木进行修剪,并争取完善路灯、标志牌等设置。